Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Вулкан Неон зеркало и слоты «Treasure Voyage»

Среди современных игровых автоматов особенное место занимают слоты производства японской игровой компании «Конами», больше известной великолепными крупномасштабными играми для компьютеров и игровых приставок. В онлайн аппарате «Treasure Voyage» были привнесены многие уникальные находки, которые эта креативная команда принесла в азартные игры и которые с восторгом приняли многие игроки. В частности, при пяти обычных барабанах этот автомат имеет до 100 активных линий для выплат, потому что в барабанах используется изменённая форма размещения изображения на барабанах. На первом из барабанов стоит 4 изображения, затем — пять, потом — снова четыре и т. д., что позволяет создать структуру игровых символов, условно говоря, не из ячеек квадратного сечения, а как бы из сот, из шестигранников, что позволяет сформировать значительно больше линий для выплат. Испытайте популярные автоматы в клубе Вулкан Неон зеркало https://neon-vulcan.top/ перейдя по ссылке.

Хотя чисто формально игровой автомат «Treasure Voyage» посвящен пиратам и их приключениям, в действительности здесь больше символов о морских странствиях и открытиях, невероятных приключениях и больших возможностях. Единственный «пиратский» символ — изображение бравого молодого капитана, остальные символы — это убийцы-киты, рыбки с тропическим раскрасом попугайчики, корабль, отправившийся в приключение, немалый сундук, полный сокровищ, и ещё набор стандартных символов, обозначающих номиналы игральных карт. Сам капитан корабля стал «Диким» изображением, которое заменяет все другие символы, кроме скаттера, во время создания выигрышных комбинаций. Скаттер — рисунок компаса, будет оплачиваться вне зависимости от того, попадает ли он на отмеченную игроком выигрышную линию, точно так же, как не зависит от положения на барабанах вообще.

Отдельное изобретение «Конами» — это стековые символы. Суть их в том, что некоторое количество позиций на барабанах, которые оказались смежными, в случайном порядке будут заменяться новым обычным символом, что резко увеличивает шансы игрока клуба Вулкан Неон на образование выигрышных комбинаций, особенно, если рядом появится ещё и «дикий» символ.

Если рисунок с компасом обнаружится на игровых барабанах слота «Treasure Voyage» три раза или большее их количество, то игроку клуба Вулкан Неон выпадут 12 бесплатных вращений. Если во время их появится портрет капитана, то он столкнёт другие символы вниз, образуя новые выигрышные комбинации в том же раунде. При этом есть шанс на образование целых барабанов из «диких» символов, а ведь этот бонусный раунд, при выпадении скаттеров можно перезапустить опять.

Вулкан Неон зеркало и слоты «Treasure Voyage»


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»