Статьи

На правах рекламы:

Строительство домов из бруса и бревна! . Спрос на экологичное, комфортное и безопасное жилье постоянно растет. Компания «Кострома Терем» готова предложить современные решения в сфере строительства домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Небольшой деревянный сруб станет любимым местом отдыха, а красивая баня – украшением участка.

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Диета и тренировки в бодибилдинге

Даже если вы ходите в спортзал ежедневно, поднимаете тяжести и делаете кардио-тренировки, вы никогда не сможете уменьшить количество жировой ткани в вашем организме и похвастаться шестью кубиками пресса без включения диеты в вашу фитнес-программу!

Тренировки с отягощениями должны сочетаться с правильным питанием и диетой. Если вы не будете есть правильную пищу, ваши усилия можно считать напрасными и результаты будут не столь хороши, в отличие от человека, который тренируется и правильно питается одновременно. Кроме того, обратить внимание на здоровое питание следует не только тем, кто хочет похудеть, но также и тем, кто хочет построить рельефные мышцы. Поэтому, перед началом тренировок нужно купить спортивное питание Украина с доставкой, чтобы подобрать правильное питание можно обратиться к консультантам.

Первое, что, по крайней мере, вы можете сделать, — это перестать ходить в рестораны быстрого питания! Пища в таких заведениях очень калорийна и приводит к ожирению, с высоким содержанием сахара, жиров и, соответственно, холестерина. Это и называется фаст-фудом! Поэтому стремитесь к дисциплине как в тренировках, так и в еде! Вот список нескольких хороших продуктов, которые должны быть в вашем холодильнике!

Яйца. Вы можете съесть одно целое яйцо утром плюс три яичных белка. Завтрак из 6 яичных белков и 2 целых яйца тоже хорош. Жидкий яичный белок может быть более удобным для вас. Просто удостоверьтесь, что они есть в вашем местном продуктовом магазине.

Куриные грудки без кожи или котлеты. Курица — это недорогой источник белка. Он является одним из основных продуктов в рационе. Вы всегда можете дополнить свой салат несколькими кусочками куриной грудки или придумать свой собственный рецепт с этим ингредиентом. Еще одним источником белка является постное мясо индейки, богатое высококачественными белками. Это мясо может быть немного дороже, чем курицы.

Стейк из огузка. Перейдите на нежирное мясо. Оно содержит больше жира по сравнению с курицей и индейкой. Вы можете употреблять его, если придерживаетесь умеренной диеты. Филейная часть — это еще один источник белка, при этом постный и вкусный. Такое мясо стоит обычно дороже, но вам необходимо его попробовать.

Мясо буйвола-это очень дорогое, но очень хорошее красное мясо! Старайтесь включать его в свой рацион один раз в несколько недель. Но если вы не можете себе это позволить или вам не нравится вкус, выберите другие продукты питания.

Рыба и морепродукты. Вам вполне подойдет недорогая рыба, такая как треска, минтай и лосось. Если более дорогие морепродукты вам не по карману, покупайте консервированный тунец. В случае избытка натрия у вас в организме, сократите потребление богатых этим минералом продуктов.

Диета и тренировки в бодибилдинге


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»