Статьи

На правах рекламы:

• Печать визиток раменское на www.inf-lab.ru.

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Как правильно подобрать картинку для визитки

Одним из признаков успешности массажиста является визитная карточка, которую он может запросто отдать своему клиенту, или вручить друзьям, знакомым и даже простым прохожим. Однако к изготовлению визиток для такого рода деятельности надо подойти очень тщательно, ведь визитка должна привлечь внимание потенциального клиента, а не отпугнуть его. Лучше всего воспользоваться услугами наших специалистов: они с удовольствием помогут вам разработать макеты для печати визиток, из которых вам останется только выбрать шаблон, наиболее вам подходящий.

Правда, можно и самостоятельно разработать макет, а наши специалисты помогут вам с подбором бумаги и быстро сделают всю оставшуюся работу. В таком случае стоит обратить внимание на множество нюансов при изготовлении визитки, особенно на то, какую картинку на ней разместить. Чтобы получить отличную визитку, необходимо соблюдать несколько простых рекомендаций.

Первое, на что необходимо обратить внимание — это на размер изображения. Картинка не должна быть слишком большой. Она может занимать не больше половины свободного места на визитке. При этом будет хорошо, если поверх изображения можно будет нанести текст.

Кроме этого картинка должна передавать суть профессии. Если же вы владеете особым видом массажа, то на это можно обратить внимание, добавив еще какое-то изображение. Например, если вы отлично владеете китайским массажем, то вполне допустимо добавить изображение цветка лотоса и китайских иероглифов.

Также стоит обратить внимание на то, чтобы картинка приятно смотрелась. Массаж приятная процедура, а значит и картинка на визитке должна ассоциироваться в первую очередь с чем-то приятным. Не рекомендуется использовать на визитке те картинки, которые могут отпугнуть кого-то из потенциальных клиентов. Также изображение не должно быть вызывающим.

Цветовое оформление следует выбирать в приятных цветах, без использования ярких красок. Стоит также избегать резких контрастов, ведь это вызывает скорее отрицательные эмоции.

Каждый, кто делает массаж, картинки для визитки должен подбирать с большим внимание. Это поможет избежать неприятных инцидентов, что исключит возможность потери клиентов. Лучше всего будет передать это дело специалистам нашей компании. Таким образом вы сможете сэкономить для себя огромное количество времени и денег, а также быть уверенным в положительном результате.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»