Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

LG Laser TV

16.08.2022

Знаменитая компания LG Electronics афишировала модифицированный телевизор Laser TV на 100 дюймов во время выставки CES в январе месяце. Этот телевизор в отличие от стандартных представляет собой комбинацию из проектора с объективом короткофокусного типа и 100-дюймового экрана.

Объектив, для того чтобы сформировать 100-дюймовую картинку, должен находиться на расстоянии примерно 22 дюйма (56 сантиметров) от экрана. Сам проектор оснащен тремя HDMI портами, аудио выходом оптического типа, а также двумя портами USB. Проектор поддерживает различные беспроводные технологии, в частности, Intel Wireless Display и Wi-Fi Direct, а также Full HD разрешение.

* * *

Уралэнерго - интернет-магазин электротоваров и электротехнической продукции предлагает вам прожекторы купить, все подробности по ссылке.

* * *

Яркости картинки, которую способен обеспечить телевизор Laser TV, достаточно для отличного просмотра даже в помещении, которое имеет яркое освещение. Общий ресурс света в проекторе равняется примерно 25 тысячам часов. По сообщению компании LG Electronics, продажи супер новинки будут начаты в апреле этого года, а предполагаемая стоимость агрегата будет равняться девяти тысячам долларов.

Естественно, это не дешево, но в значительной степени меньше в сравнении с ценой жидкокристаллических телевизоров, которые оснащены аналогичной панелью. В результате, компания LG произвела прорыв в сфере лазерных телевизоров, так как они, обладая теми же характеристиками, что и ЖК-телевизоры, имеют значительно меньшую стоимость.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»