Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Пришла пора страховать машину? Значит, пришла пора экономить время!

Каждый автовладелец знает о необходимости прохождения технического осмотра автомобиля, о том, что обязательно нужна страховка на него. Без этих документов любой встречный гаишник выпишет вам ворох штрафов, которые вы будете оплачивать бесконечно, плюс, возникнет необходимость посещать суд, дабы отстоять свое водительское удостоверение. Знают водители и о том, что для того, чтобы пройти ТЕХОСМОТР 2016 нужно предъявить машину на специализированный пункт осмотр. Но в условиях нашей современности на это просто не хватает времени! Каждая минута на счету!

Техосмотр и страховка удаленно — это удобно

Компания «Страховой брокер», находящаяся в интернете по адресу osagoru.ru, готова сэкономить ваше сводное время, предотвратить проблемы на рабочем месте, которые может спровоцировать лишний отгул, и взять на себя оформление нужных документов удаленно! Согласитесь, это невероятно удобно — получить диагностическую карту, и даже страховку, не выходя из дома или офиса!

Все, что вам нужно, чтобы получить ТЕХОСМОТР ДЛЯ ОСАГО — зайти на сайт компании, заполнить бланк онлайн заявления, прикрепить несколько документов, сообщить дополнительную информацию об автомобиле, и уже в самые короткие сроки и диагностическая карта, и сама страховка, будут у вас на руках! И все это по очень низкой цене! Такого еще не было! Не нужно стоять в очередях, отпрашиваться с работы, откладывать все дела и мчатся в ГИБДД или страховую компанию, все привезут прямо домой или туда, куда вы назовете!

При этом «Страховой брокер» сотрудничает с ведущими страховыми компаниями страны, в числе которых — Ресо, Ингосстрах, Росгосстрах. А это говорит о надежности организации, о том, что с документами никаких проблем не возникнет. Плюс выплаты по полисам страхования автогражданской ответственности в этих компаниях самые высокие и стабильные. То есть, в случае чего, вы гарантированно получите причитающуюся сумму страховых выплат.

Документов — минимум, услуг — максимум

Стоит лишь отметить, что документы, которые вам понадобятся для оформления — есть у каждого автовладельца — это свидетельство регистрации транспортного средства, его паспорт (ПТС), а так же сведения о пробеге машины, используемом типе топлива и марке шин. И все! Сам автомобиль пригонять на пункт техосмотра не нужно! Как нет необходимости выкраивать полдня из плотного рабочего графика. Курьер фирмы сам найдет вас и вручит диагностическую карту и страховой полис требуемой категории.

Кроме популярных услуг удаленно — диагностическая карта, оформление страховки ОСАГО, КАСКО, «Страховой брокер» поможет всем желающим грамотно составить договор купли-продажи машины, должным образом его оформить и зарегистрировать, выписать счет-справку. Так же специалисты компании оказывают содействие при постановке машины на учет в Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Опять же, экономя ваше время и силы, которые больше не придется тратить на очереди и ожидание документов.

Единственное, что потребуется от вас — позвонить в компанию или подъехать в любой из ее офисов, который расположены близ станции метро — опять же, экономия вашего времени, тут позаботились об этом максимально. Здесь вообще ставят во главу угла потребности клиентов, забывая о себе. Сделают все так, как хотите вы, экономя не только ваше время, но и деньги. Хватит бегать по различным страховым офисам и органам ГИБДД, просто оформляйте бланк заявки на сайте «Страхового брокера»!

Контакты

Адрес: Алтуфьевское шоссе, дом 27 А, стр. 1, 2-й этаж, офис №211.
Телефон: 8 (495) 795-45-41.

ТЕХОСМОТР 2016


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»