Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Ремонт иностранных авто по выгодным ценам

Даже самый хороший автомобиль не прослужит долго, если не следить за его техническим состоянием. Тем более, поддерживать машину в порядке сегодня легко и недорого: компания Prime-Motors предлагает обслуживание и ремонт машин разных производителей по ценам намного меньше дилерских.

Она оказывает все виды услуг: прохождение техосмотр, слесарный и кузовной ремонт, химчистка и мойка, предпродажная подготовка, т.д. принимаются в работу авто всех марок и в любом состоянии. Сотрудники компании оперативно выполняют ремонт рулевой рейки ниссан х трейл т31, кузовной ремонт Opel, Hyundai, иных иностранных марок. Каждая из них имеет дилерские центры по всей стране. Однако автовладельцы все чаще обращают внимание на данную компанию: Prime-Motors гарантирует отменное качество работы при стоимости намного ниже, чем в официальных мастерских. Кроме того, компания рада предложить ряд бесплатных услуг и выгодных акций. Например, скидку от дисконтной карты другого сервиса.

Благодаря обширному перечню услуг не придется искать исполнителей для каждого вида работ. Любые из них можно получить здесь.

Сотрудники компании – опытные специалисты, которые успешно выполнят любой ремонт, вернут машине идеальное внешнее и техническое состояние. Именно от их профессионализма во многом зависит успех ремонтных работ: для работников Prime-Motors не существует сложных задач.

Компания предлагает на выбор оригинальные запчасти от производителей или аналоговые, от сторонних фирм. Какие именно будут использоваться, решает сам клиент. компания рекомендует приобретать «родные» комплектующие для лучшей совместимости с авто. Однако есть и возможность сэкономить за счет аналоговых деталей. Они стоят дешевле, но обеспечивают отличную работоспособность машины: Prime-Motors работает только с теми фирмами, чья продукция удовлетворяет требованиям официального производителя.

Стоимость работ определяется индивидуально, в зависимости от марки и модели авто. Хотите заказать техобслуживание мазда 3? Оставьте заявку на сайте. Специалисты произведут необходимые расчеты и сообщат точную стоимость услуги по телефону или электронной почте. Указанная сумма итоговая, клиент платит ровно столько, сколько указано в ответе на заявку.

К оплате принимаются наличные и пластиковые карты. Подробнее о работе компании и ценах – на servisprime.ru.

Контакты

Адрес: г. Москва, ул . Электродная, д. 10, стр. 2.
Телефон: +7 (495) 663-59-49.
E-mail: [email protected]

Ремонт иностранных авто по выгодным ценам


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»