Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Смотреть Физрук 4 сезон

Оценив высокие рейтинги отечественного комедийного сериала "Физрук", кинокомпания "Good Story Media", ответственная за производство, решила продлить его ещё на один сезон.

Поклонники увлекательной истории получат возможность смотреть Физрук 4 сезон на сайте КИНО ЭРА https://kinoera.net/52-smotret-fizruk-4-sezon-onlayn-besplatno.html уже весной 2017 года.

В центре сюжета находится взрослый человек, всю сознательную жизнь проработавший у влиятельного криминального авторитета и дослужившийся до начальника службы безопасности. Однако настает момент, и Мамай заявляет своему верному подчиненному о том, что пора уступить дорогу молодым и отправляет его на заслуженный отдых.

Мужчина не в восторге от подобного поворота событий и намеревается доказать хозяину свою преданность. Он решает действовать через сына бывшего уголовника, а ныне уважаемого бизнесмена. Он узнает о том, что отпрыск недавно приехал из заграницы и поступил учиться в обыкновенное среднеобразовательное учреждение. Фома устраивается в это же заведение учителем физкультуры. Но в первый же день начинаются серьёзные проблемы.

Наследник оказался женского пола. Вдобавок ко всему обладает отнюдь не покладистым нравом и совсем не желает идти на контакт. Да и общаться с малолетними школьниками новоявленный преподаватель не приспособлен. Разруливать непростые ситуации ему помогает старинный товарищ. Псих владеет стриптиз-клубом. Лихие 90-е отложили отпечаток на воспитании парня, и блатные выражения становятся его вечными жизненными спутниками.

Главный герой придерживается разработанному плану и постепенно втирается в доверие к Александре, став настоящим другом для юной особы. Девушка старается привести собственную внешность в порядок и тем самым обратить на себя внимание симпатичного одноклассника. Пока его подопечная ходит на свидания и улаживает подростковые неурядицы, её наставник тоже влюбляется.

Объектом пламенных чувств является очаровательная коллега по работе. Татьяна умна и образована. Женщина недовольна методами, которые новый сотрудник применяет в процессе проведения урока. Но, ежедневно наблюдая за тем, как неопытный педагог пытается заслужить её уважение, сердце красавицы оттаивает, и ребята начинают встречаться. Но чем больше пара проводит вместе время, тем отчётливее понимает, какая между ними пропасть.

После расставания Фомин впал в затяжную депрессию. Кардинально меняет привычный ход вещей приезд родного племянника, замыслившего запутанную махинацию. Дима объединяется со старым недоброжелателем дяди и втягивает его в большие неприятности.

В результате Олег Евгеньевич оказывается под следствием. Отбыв положенный срок заключения, он выходит на свободу. Вскоре ему сообщают, что у Саши возникли огромные проблемы с бизнесом, оставленным ей отцом. Он не способен оставить девочку без своей поддержки и вновь принимается за дело.

Для участия в ситкоме были приглашены многие талантливые артисты, среди которых Дмитрий Нагиев, звезда полнометражных фильмов "Охота на бизонов" и "Кухня в Париже", Владимир Сычев, снимавшийся в кинотворениях "Литейный" и "Закон каменных джунглей" и Анастасия Панина, известная по драмам "Ложь во спасение" и "Пасечник".

Изначально в качестве кандидата на ключевую роль рассматривался Николай Фоменко. Но впоследствии создатели проекта изменили принятое решение в пользу популярного шоумена и ведущего успешной телепередачи "Голос".

Специально для съемок был сооружен двухэтажный Дом культуры, который по задумке авторов в одной из серии сжигается до основания.

В 2015 году комедия была удостоена престижной кинематографической премии "Жорж".


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»