Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Выбираем самые романтические подарки на день влюбленных

25.08.2022

День святого Валентина – это не просто праздник всех влюбленных! Это уникальная возможность лишний раз напомнить о своих искренних чувствах вашей второй половинке, признаться ей в любви или преподнести необычный подарок. Но что лучше подарить?

Конечно, можно «отделаться легким испугом» и выбрать незамысловатую безделушку, плюшевую игрушку или коробку конфет. Вот только удивить и порадовать своего любимого человека получится вряд ли. Скорее, вы огорчите его и расстроите, ведь у него может появиться ощущение, что вы купили для него подарок в последний момент, не утруждая себя подготовкой к празднику. Поэтому, не удивляйтесь, что конфеты будут съедены, игрушка заброшена в дальний угол, безделушка оставлена без внимания, а праздник – безнадежно испорчен. Разве этого вы хотите? Нет! А значит, пока еще есть время, стоит приступить к поискам и преподнести своей второй половинке необычный и незабываемый подарок на день влюбленных.

Что делать с нехваткой времени?

Но что подарить на день влюбленных, если времени на поиски уже не остается? Все просто – подарите «валентинку». Только не стоит ограничиваться стандартным поздравлением неизвестного автора, которыми, как правило, пестрят бумажные сердца. Напишите что-нибудь «от себя»! И пусть ваше пожелание или признание в любви не будет таким лаконичным и складным, зато это будут слова от чистого сердца, поэтому остаться равнодушным к такому поздравлению будет просто невозможно!

Удачным подарком на День святого Валентина может стать парфюм, но только при условии, что вы знаете вкусы и предпочтения своей второй половики. А если вы боитесь ошибиться с выбором, стоит прислушаться к советам консультантов парфюмерных магазинов, которые подскажут правильное решение, опираясь на свой опыт и модные тенденции в парфюмерии.

* * *

Арт-Дегустация — рисуем красивые картины, дегустируем изысканные вина. Арт вечеринка на день рождения, узнайте все подробности по ссылке.

* * *

Идеи интересных подарков на День святого Валентина

На 14 февраля можно сделать и более необычный сюрприз – подарить чашку с вашей совместной фотографией или праздничным пожеланием. Как вариант, можно преподнести какой-нибудь «стандартный» подарок, на котором будет выгравировано имя его получателя или признание в любви. Это могут быть часы, браслет, зажигалка и прочие милые вещички. А проявить свою неординарность вам поможет кованая роза или сердце.

Удивить любимого человека можно не только дорогими, но и оригинальными подарками. Это могут быть популярные сюрпризы-впечатления или изделия hand-made. Например, любителю кофе идеально подойдет чашка с росписью ручной работы. Беспроигрышным вариантом для каждого может стать декоративное мыло, выполненное в форме сердца. Такой подарок, несомненно, порадует вашу вторую половинку и станет для нее приятным и неожиданным сюрпризом.

Большой популярностью в последнее время пользуются композиции из воздушных шаров: сердце, цветы, забавные животные – все это можно воплотить в реальность, причем за весьма умеренную плату. Если вы преподнесете такой подарок ко дню влюбленных, то будьте уверены, что он станет изюминкой вашего праздника.

А если вы не просто не знаете, что подарить, а даже и не догадываетесь о вкусах своей второй половинки или, например, боитесь ошибиться с выбором парфюма - сделайте ставку на романтическое свидание. Им может стать вечер при свечах, небольшой пикник у замерзшего озера, катание на коньках или верховая прогулка на лошадях по заснеженному парку.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»