Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Зачем нужна анальная пробка и что она из себя представляет?

Анальный секс уже не в новинку нашему миру и имеет распространение, как в однополых, так и в разнополых парах. Пробка воздействует на окончания нервов, которые находятся в анальном кольце, возбуждая эту эрогенную зону. Зачем же она нужна? Этот вид игрушки имеет несколько назначений:

• Для подготовки к анальному сексу. Проще растянуть партнёра именно пробкой, начиная с маленького размера и заканчивая большим. Этот способ более безопасен, чем, например, растяжка пальцами.

• Для «двойного проникновения» в женщину. Некоторые женщины хотят больше удовольствия, но не хотят изменять супругу или устраивать групповой секс. Тут и приходит на помощь анальная пробка. Она «сдавит» стенки влагалища и оба участника акта получат больше удовольствия.

• Для замены полового партнёра. Чаще всего этот аспект рассматривается представителями нетрадиционной ориентации, но имеет место быть и у женской аудитории.

• Для массажа простаты. Этот способ доступен только мужчинам. Благодаря этому член может немного увеличиться, а оргазмы станут более яркими.

• Как украшение. Полки специализированных магазинов блистают пробками с «камушками» на ограничителе, а в интернете много картинок «женщин-кошек» с хвостами, на конце которых эти самые пробки.

• Для профилактики геморроя.

Как использовать пробку?

Вообще нет каких-то определённых правил пользования, но есть некоторые моменты, которые стоит взять во внимание.

Больше смазки! Анус не вырабатывает естественную смазку как вагина, поэтому, чем больше, тем легче будет знакомство с этой игрушкой. Лучше использовать специальные лубриканты.

Выбрать наиболее удобную позу для ввода пробки. Это уменьшит напряжение в области ануса. Лучше стоять на четвереньках или на корточках, можно лечь на спину и положить подушку под поясницу.

Минимум усилий. Нельзя сильно напрягаться, есть риск «порвать» себя или партнёра.

Рекомендуется использовать презерватив.

Как выбрать?

Нужно точно знать, что именно вам нужно, ведь существуют разные виды пробок и у каждой своё предназначение. Также нужно ориентироваться на опыт в сексе. Для новичков подходят небольшие пробки, не нужно торопиться в этом деле. Существует надувной плаг, который способен менять свои размеры.

Присмотритесь лучше к материалу, из которого изготовили игрушку. Выбор огромен: силикон, стекло, металл, пластик, специальный гель и резина. Каждый имеет разные свойства, а поэтому и ощущения от их использования будут разные. Большой выбор анальных пробок можно найти в магазине sex-shop.ua/catalog/analnye_stimuljatory/analnye_probki/, тут каждый может выбрать анальную пробку по своему вкусу и кошельку.

Зачем нужна анальная пробка и что она из себя представляет?


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»