Новости о Дали

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

«Gallery Trade» привезла свои выставочные проекты на ярмарку «Арт Пермь»

Художественный салон «Арт Пермь», уже давно являющийся визитной карточкой Пермского края, в этом году собрал на одной площадке 300 участников со всей России и из-за рубежа. С 16 по 25 января предметы живописи, графического искусства, скульптура, фотографии и различные другие арт-предметы будут выставлены в центре «Пермская ярмарка».

Сергей Климов, генеральный директор центра, отметил: «Я могу сказать с полной уверенностью, что этим проектом нужно только гордиться и говорить о нем с большой буквы, потому что сегодня жителям города Перми и тем, кто сюда приехал, очень повезло. Они увидят сегодня здесь практически цвет и тени российского и заграничного художественного творчества».

Среди всего этого «цветного» множества самым ярким моментом для пермяков станут подлинные шедевры известных художников, таких как Анри Матисс, Марк Шагал, Сальвадор Дали и Жоан Миро. На выставку работы привезла красноярская компания «Gallery Trade», которая в течение долгого времени демонстрирует городами России эти шедевры в числе уникальных выставочных проектов. Все их можно будет приобрести.

Стоимость входного билета на художественный салон: обычный — 250 рублей, льготный — 100 рублей. Местоположение: выставочный комплекс «Пермская ярмарка», Бульвар Гагарина, дом 65, Пермь.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»