Новости о Дали

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

ММОМА разработал экскурсии для детей по выставке «Дали и медиа»

Московский музей современного искусства (ММОМА) объявил о запуске цикла сборных детских экскурсий с мастер-классами по действующей выставке «Дали и медиа». Программа подобрана таким образом, чтобы дети любого возраста находили экскурсию увлекательной и веселой прогулкой в мир пока еще для них нового и малоизвестного Сальвадора Дали.

Cборные детские экскурсии с мастер-классами по выставке «Сальвадор Дали и медиа» состоят из трех тем:

— 24 января детям предложат найти спрятанный среди образов Дали «перевертыш», а потом попробовать что-нибудь перевернуть с ног на голову. Экскурсия рекомендована для детей от 7 до 9 лет. Начало в 17:00.

— 25 января, полюбовавшись на портрет известной голливудской актрисы Мэй Уэст в исполнении Сальвадора Дали, участники придумают свой собственный вариант лица-интерьера. На экскурсию приглашаются дети от 9 до 12 лет. Начало в 17:00.

— 31 января дети будут исследовать, какие тайны скрываются за прорезными картинками в журнале, проиллюстрированном гением XX века Дали, а также попробуют своими руками сделать что-то не менее удивительное. Экскурсия разработана для детей от 12 до 14 лет. Начало в 17:00.

Стоимость участия (включая стоимость входных билетов): для взрослого — 400 рублей, для ребенка — 300 рублей. Необходима предварительная регистрация, которую можно пройти на сайте ММОМА. Местоположение: Московский музей современного искусства, улица Петровка, дом 25, Москва.

Читайте также:

«Дали и медиа» в ММОМА

Режим работы выставки «Сальвадор Дали и медиа» в новогодние праздники

Столичные знаменитости на открытии выставка «Сальвадор Дали и медиа»


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»