Новости о Дали

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

На неделе Испании в Киеве презентуют Библию с иллюстрациями Сальвадора Дали

Неделя Испании пройдет с 24 по 29 сентября в рамках ART пикника Славы Фроловой в Киеве при поддержке посольства Испании в Украине.

Слава Фролова не скрывает: «Испания, страна которую я люблю всем сердцем. Однажды я провела там, со своим четырех летним сыном, две недели, переезжая из города в город, для того чтобы ближе познакомиться с культурой, историей и с богатством изобразительного и архитектурного искусства страны. Никогда не забуду испанского гостеприимства. Теперь мне хотелось бы ответить взаимностью и поделиться своей любовью к Испании с гостями АПСФ. В этом году именно Испания откроет серию наших путешествий по миру. Рады, что в этом нам способствует посольство Испании в Украине. Целую неделю будет идти интересная и насыщенная программа, а так же розыгрыш поездки в Испанию. Чудесного вам путешествия!»

Посол Испании в Украине Хосе Родригес Мояно комментирует: «Для Посольства большая честь поддержать ART пикник Славы Фроловой, который даст вам возможность на протяжении недели наслаждаться Испанией, находясь в Украине. Вы сможете прикоснуться к нашему языку — второму по частоте употребления языку в мире, к нашей кухне — одной из самых здоровых и вкусных, к нашей всемирно известной культуре, к нашему искусству — с произведениями Сальвадора Дали, к нашим танцам и к нашему кино. Надеюсь, это будет незабываемая неделя, и я благодарен за реализацию этого проекта».

Ежедневно с 12.00 до 22.00 гости смогут посетить более 10 бесплатных мастер-классов по испанскому языку, кулинарии, культурологии, истории и традициям Испании, танцам. Состоится розыгрыш путевки в Испанию и организация тура в город искусств и наук Валенсию. Стоит отметить, что в рамках празднования будет презентована уникальное коллекционное издание Библии с иллюстрациями Сальвадора Дали. Таких книг всего 500 в мире.

Вся программа недели Испании на ART пикнике Славы Фроловой бесплатна для всех. Организаторы приглашают всех желающих познакомится и влюбиться в эту удивительную страну.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»