Новости о Дали

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Выставка «Дали — Живые полотна» задержится в столице еще на три месяца

По многочисленным просьбам московская мультимедийная выставка «Дали — Живые полотна» продлена до 15 января 2015 года.

Столичную публику уникальный проект радует уже три месяца. 18 июля открыла двери для своих посетителей выставка «Дали — Живые полотна», не имеющая аналогов в мире. Мультимедийная экспозиция визуализирует лучшие произведения испанского гения на стенах, полу и даже потолке при помощи новейшего оборудования в формате full HD под музыкальное сопровождение. Для самых познавательных на площадке организованы циклы лекций по истории искусств, творческие дискуссии, художественные мастер-классы, транслируются редкие кадры кинохроники о жизни художников начала XX века из окружения Сальвадора Дали. Напомним, что после столицы выставка отправится в турне по другим городам России.

Ранее сообщалось, что «Дали — Живые полотна» будут приобщать к прекрасному столичного зрителя до 18 октября, но по многочисленным просьбам событие продлили еще на три месяца. Организаторы предупреждают, что выставка уходит на санитарный день 20 октября, а уже со следующего дня будет работать в привычном режиме.

Почувствовать себя частью картин прославленного живописца на мультимедийной выставке «Дали — Живые полотна» можно ежедневно с 11:00 до 01:00 по адресу: Sunlightstudio, Электрозаводская улица, дом 21, Москва. Телефон для справок: 8 (495) 215—51—20.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»